# Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026

> Calogero part en tournée et se produit sur scène dans plusieurs villes. Sur scène le vendredi 24 juillet 2026 à CLOITRE DE L'ABBAYE (Luxeuil Les Bains).

- **Type :** Concert
- **Date la plus proche :** 31/01/2026
- **Artist :** Calogero
- **Venue :** Cloitre De L'abbaye
- **Location :** RUE VICTOR GENOUX
- **Disponible sur :** Ticketmaster, Cdiscount billetterie, Cultura billetterie, Leclerc billetterie, Auchan billetterie, Carrefour spectacles
- **Pays :** France

## Dates de sortie

| Pays | Plateforme | Date |
| --- | --- | --- |
| France | Ticketmaster | 31/01/2026 |
| France | Cdiscount billetterie | 31/01/2026 |
| France | Cultura billetterie | 31/01/2026 |
| France | Leclerc billetterie | 31/01/2026 |
| France | Auchan billetterie | 31/01/2026 |
| France | Carrefour spectacles | 31/01/2026 |
| France | Ticketmaster | 24/07/2026 |
| France | Cdiscount billetterie | 24/07/2026 |
| France | Cultura billetterie | 24/07/2026 |
| France | Leclerc billetterie | 24/07/2026 |
| France | Auchan billetterie | 24/07/2026 |
| France | Carrefour spectacles | 24/07/2026 |

## FAQ

### When does Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026 take place?

Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026 took place on January 31, 2026.

### Where to book Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026?

You can book Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026 on: TicketMaster, Cdiscount, Cultura Billetterie. View links: https://billetterie.auchan.fr/fr/manifestation/calogero-billet/idmanif/647407

### Who is performing at Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026?

Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026 features Calogero.

### Where does Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026 take place?

Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026 takes place at: Cloitre De L'abbaye, RUE VICTOR GENOUX, Luxeuil Les Bains.

### Is there a sequel to Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026?

The next part of Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026 is "Calogero - Le Grau Du Roi - 26 juillet 2026" (1785016800), scheduled for 25 November 2025.

## Sources

- [Ticketmaster](https://www.ticketmaster.fr/fr/manifestation/calogero-billet/idmanif/647407/idtier/18864121)

---

Source : Quodat — [Calogero - Luxeuil Les Bains - 24 juillet 2026](https://www.quodat.com/fr/music/concert/releases/calogero-luxeuil-les-bains-24-juillet-2026)
Dernière mise à jour : 2026-08-02
