# Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027

> Jean Jass part en tournée et se produit sur scène dans plusieurs villes. Rendez-vous le jeudi 25 mars 2027 à LE TETRIS (Le Havre).

- **Type :** Concert
- **Date la plus proche :** 25/03/2027
- **Artist :** Jean Jass
- **Venue :** Le Tetris
- **Location :** 55 rue du 329ème R.I
- **Disponible sur :** Ticketmaster, Cdiscount billetterie, Cultura billetterie, Leclerc billetterie, Auchan billetterie, Carrefour spectacles
- **Pays :** France

## Dates de sortie

| Pays | Plateforme | Date |
| --- | --- | --- |
| France | Ticketmaster | 13/05/2026 |
| France | Cdiscount billetterie | 13/05/2026 |
| France | Cultura billetterie | 13/05/2026 |
| France | Leclerc billetterie | 13/05/2026 |
| France | Auchan billetterie | 13/05/2026 |
| France | Carrefour spectacles | 13/05/2026 |
| France | Ticketmaster | 25/03/2027 |
| France | Cdiscount billetterie | 25/03/2027 |
| France | Cultura billetterie | 25/03/2027 |
| France | Leclerc billetterie | 25/03/2027 |
| France | Auchan billetterie | 25/03/2027 |
| France | Carrefour spectacles | 25/03/2027 |

## FAQ

### When does Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027 take place?

Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027 takes place on March 25, 2027.

### Where to book Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027?

You can book Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027 on: TicketMaster, Cdiscount, Cultura Billetterie. View links: https://billetterie.auchan.fr/fr/manifestation/jeanjass-billet/idmanif/659155

### Who is performing at Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027?

Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027 features Jean Jass.

### Where does Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027 take place?

Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027 takes place at: Le Tetris, 55 rue du 329ème R.I, Le Havre.

## Sources

- [Ticketmaster](https://www.ticketmaster.fr/fr/manifestation/jeanjass-billet/idmanif/659155/idtier/18864121)

---

Source : Quodat — [Jeanjass - Le Havre - 25 mars 2027](https://www.quodat.com/fr/music/concert/releases/jeanjass-le-havre-25-mars-2027)
Dernière mise à jour : 2026-07-27
