# Storm Bird

> Storm Bird est un film de drame.

- **Type :** Film
- **Date la plus proche :** 06/08/2026
- **Director :** James Ivor, Eryk Lenartowicz
- **Cast :** James Ivor, Anthony Phelan, Serena ven Sandalwood, Andy Bramble, Gary Brun, Edmund Lembke-Hogan
- **Genre :** Drame
- **Disponible sur :** Theater 1 au event cinemas
- **Pays :** Australia

## Dates de sortie

| Pays | Plateforme | Date |
| --- | --- | --- |
| Australia | Theater 1 au event cinemas | 06/08/2026 |

## FAQ

### Quand est-ce que Storm Bird est disponible ?

Storm Bird sera disponible à partir du 6 août 2026.

### Sur quelles plateformes Storm Bird est-il disponible ?

Storm Bird sera disponible sur : Event Cinemas.

### Qui a réalisé Storm Bird ?

Storm Bird a été réalisé par James Ivor, Eryk Lenartowicz.

### Est-ce que Storm Bird est disponible sur Event Cinemas ?

Oui, Storm Bird sera disponible sur Event Cinemas.

### De quoi parle Storm Bird ?

Storm Bird est un film de drame.

### Est-ce que Storm Bird est disponible dans mon pays ?

Storm Bird sera disponible dans : Australia.

### Quel pays aura Storm Bird en premier ?

Storm Bird sortira en premier en Australia le 6 août 2026.

## Sources

- [TMDB](https://www.themoviedb.org/movie/1729559)
- [IMDb](https://www.imdb.com/title/tt37717974)

---

Source : Quodat — [Storm Bird](https://www.quodat.com/fr/video/movie/releases/storm-bird)
Dernière mise à jour : 2026-08-02
