# Shrinking - S2

> Shrinking - S2 est une série de drame.

- **Type :** Série
- **Date la plus proche :** 15/10/2024
- **Creator :** Brett Goldstein, Jason Segel, Bill Lawrence
- **Genre :** Drame, Comédie

## Dates de sortie

| Pays | Plateforme | Date |
| --- | --- | --- |
| — | — | 15/10/2024 |

## FAQ

### Quand est-ce que Shrinking - S2 est disponible ?

Shrinking - S2 est déjà disponible depuis le 15 octobre 2024.

### Combien d'épisodes compte Shrinking - S2 ?

Shrinking - S2 compte 3 saisons.

### Qui est à l'origine de Shrinking - S2 ?

Shrinking - S2 est l'œuvre de Brett Goldstein, Jason Segel, Bill Lawrence.

### À partir de quel âge peut-on regarder Shrinking - S2 ?

Shrinking - S2 est classé 12.

### Est-ce que Shrinking - S2 est toujours en cours ?

Shrinking - S2 est en cours — 3 parts sont sortis à ce jour.

### De quoi parle Shrinking - S2 ?

Shrinking - S2 est une série de drame.

### Y a-t-il une suite à Shrinking - S2 ?

La suite de Shrinking - S2 est « Shrinking - S3 » (Saison 3), prévue pour le 27 janvier 2026.

## Sources

- [TMDB](https://www.themoviedb.org/tv/136311)
- [IMDb](https://www.imdb.com/title/tt15677150)
- [SHRINKING Bande Annonce VF (2023) Harrison Ford](https://www.youtube.com/watch?v=QuK9ja1x004)

---

Source : Quodat — [Shrinking - S2](https://www.quodat.com/fr/video/serie/releases/shrinking-s2)
Dernière mise à jour : 2026-08-03
