Movie
Already out 31 October 2024 Where to watch · 12 options
Cover of Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur, released 31 October 2024
Release date · 31 October 2024 Movie

Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur

Drame 99min 2024
In brief — Le film commence par une scène où le protagoniste se prépare un café, une action qui semble banale mais qui cache une profondeur émotionnelle. Le titre, « Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur », évoque une journée ordinaire où des événements inattendus peuvent survenir. Le film, produit par Graal, Added Value Fil…
Rate
{{ userRating5Label }}
Share
Dates

Where to watch Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur

No result

No result

{{ it._platform_letter }}
Promo Official {{ it._platform_name }}
{{ statusText(it) }}
{{ it._note }}

No platform is announced for your country, but options exist in other countries.

No platform matches the selected filters.

Dates

Where to watch Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur

NOS Cinemas • Oct 31, 2024
It is already out
Village Cinemas • Nov 3, 2023
It is already out
Avant première (Thessaloniki International Film Festival)
PVR Cinemas • Oct 27, 2023
It is already out
Avant première (Jio MAMI Film Festival)
Pathé • Aug 14, 2023
It is already out
Avant première (PLUK de NACHT - Open Air Film Festival)
Cinema City • Jun 28, 2023
It is already out
Avant première (TOFIFEST International Film Festival)
Cineplex • Jun 27, 2023
It is already out
Avant première (Munich Film Festival)
Wanda Cinemas • Apr 21, 2023
It is already out
Avant première (Beijing International Film Festival)
Tracking

Watch library

Your tracking

Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur

Movie 2024 99min Drame
My library
Not marked as watched yet

Mark it as watched: its runtime will count towards your total time.

Status To watch
Runtime 99min
Views Never
About

Description

Le film commence par une scène où le protagoniste se prépare un café, une action qui semble banale mais qui cache une profondeur émotionnelle. Le titre, « Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur », évoque une journée ordinaire où des événements inattendus peuvent survenir. Le film, produit par Graal, Added Value Films, Artalb Film, Maria & Mayer et M-Appeal, explore des thèmes de drame. La durée de 99 minutes permet une immersion complète dans l'histoire.

The mag · Movie

Also in Movie

All Movie articles
Movie · 18 oct. 2026 · 3 min

Clayface : date de sortie en France du film d'horreur DC, casting et interdiction

Clayface, film d'horreur du DC Universe réalisé par James Watkins, sort dans les salles françaises le mercredi 21 octobre 2026, distribué par Warner Bros. France.

Movie · 15 oct. 2026 · 3 min

Your Heart Will Be Broken : sortie du film, histoire et où le voir en France

Your Heart Will Be Broken (Tvoyo serdtse budet razbito) est un film russe sorti au cinéma en Russie le 26 mars 2026, puis en Amérique latine en août. En France, aucune sortie en salles ni offre de streaming n'a été annoncée.

Movie · 19 oct. 2026 · 3 min

Klara et le Soleil : date de sortie en France du film de Taika Waititi avec Jenna Ortega

Klara et le Soleil sort au cinéma en France le 21 octobre 2026, distribué par Sony Pictures Releasing France, deux jours avant sa sortie américaine.

Discover

If you liked Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur

Community

Discussion {{ nbComments }}

Verification

Sources

  1. [1] TMDB themoviedb.org Verified
  2. [2] IMDb imdb.com Verified
  3. [3] Wikidata wikidata.org Verified
  4. [4] Instagram instagram.com Verified
Thanks to TMDB whose data helped make this page possible.
This page may contain affiliate purchase links. Quodat may earn a commission at no extra cost to you. Learn more.
Moderation enabled
Yearly activity calendar
Most active members

No contributors yet.

Recent changes

No changes yet.

Contribution history

0 approved contribution on this release

Loading…
Same period

Also released in October 2024

OCT
05
Movie

Bob Marley : One Love

Les rues animées de Kingston, en Jamaïque, servent de toile de fond à la vie tumultueuse de Bob Marley. Le film Bob Marley : One Love explore la fin des années 1970, période marquée par des flashbacks sur sa jeunesse. Le chanteur légendaire navigue entre la musique, les défis personnels et les tensions politiques. Sa relation avec Rita Marley, son épouse, et ses amis proches, comme Peter Tosh et Bunny Livingston, est au cœur de l'intrigue. Le film met en lumière les moments clés de sa carrière, notamment ses performances musicales et ses engagements politiques, tout en révélant les défis et les dangers auxquels il a été confronté. Kingsley Ben-Adir incarne Bob Marley, tandis que Lashana Lynch joue le rôle de Rita Marley. Le film est réalisé par Reinaldo Marcus Green et écrit par Frank E. Flowers, Zach Baylin, Terence Winter et Reinaldo Marcus Green.

Watch on Max and 35 more
OCT
03
Movie

映画ドラえもん のび太の地球交響楽

Dans un monde où la musique et l'aventure se rencontrent, le film anime familial et fantastique, ドラえもん のび太の地球交響楽, explore les thèmes de la musique et de l'amitié. Produit par Fujiko Productions, ADK Emotions, Shogakukan, TV Asahi, Shin-Ei Animation et TOHO, ce film de 115 minutes combine animation, musique, aventure, comédie et drame. Il s'agit d'une œuvre autonome qui ne fait pas partie d'une série plus large.

Book on Major Cineplex and 8 more
OCT
02
Movie

Libres

Depuis des siècles, de nombreux individus ont tout quitté pour se consacrer à la contemplation. Le film Libres explore l'introspection humaine en pénétrant des lieux habituellement fermés au monde : les monastères. Il s'agit de comprendre ce qui pousse une personne à se détacher de sa vie connue pour s'isoler définitivement. Comment ces individus pensent-ils ? Le documentaire aborde les grandes questions de l'existence humaine avec un seul objectif : écouter leurs réflexions.

Book on Pathé and 2 more
OCT
06
Movie

Challengers

Tashi Duncan, une ancienne prodige du tennis devenue coach, se distingue par son caractère impitoyable, tant sur le court que dans sa vie personnelle. Mariée à Art Donaldson, un champion en perte de vitesse, elle élabore un plan audacieux pour relancer sa carrière. Ce plan prend une tournure inattendue lorsque Art doit affronter Patrick Zweig, un ancien ami et ex-petit ami de Tashi, qui a sombré dans l'oubli. Alors que les passés et les présents se heurtent, Tashi doit évaluer le coût de la victoire. Le film Challengers, réalisé par Luca Guadagnino, explore les tensions et les dynamiques complexes au sein de ce triangle amoureux, où chaque décision peut changer le cours de leur vie.

Watch on Prime Video and 56 more
OCT
02
Movie

Rogue Elements: A Ryan Drake Story

Dans un monde où les éléments sont déchaînés, un groupe de mercenaires se retrouve pris dans une lutte pour la survie. Rogue Elements: A Ryan Drake Story est un film d'action et de thriller qui suit les aventures de Ryan Drake, un mercenaire entraîné, confronté à des défis extrêmes et à des ennemis redoutables. Le film se distingue par ses scènes d'action intenses et son intrigue captivante.

Book on ODEON
Did you know?

Frequently asked questions

When is Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur available?
Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur has been available since October 31, 2024.
What platforms is Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur available on?
Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur is available on: Cineplexx, Forum Cinemas, SF Bio, UCI Cinemas, Wanda Cinemas.
How long is Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur?
Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur lasts approximately 99min.
Is Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur available on Forum Cinemas?
Yes, Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur is available on Forum Cinemas.
What is Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur about?
Le film commence par une scène où le protagoniste se prépare un café, une action qui semble banale mais qui cache une profondeur émotionnelle. Le titre, « Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur…
Is Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur available in my country?
Një filxhan kafe dhe këpucë të reja veshur is available in: Albania, Estonia, Sweden, Italy, Lithuania and 12 countries total.
Quodat community

Follow your favorite releases anywhere in the world.

Stay on top of everything, all the time, anywhere, and ahead of everyone else. Movies, manga, games, albums, events — there's something for every taste.

Sign in, then fix a date, a source or a detail in thirty seconds.

Already over 162 000 published releases
Watch history

How many times have you seen it?

Pick a quick value or enter a custom number.

Number of views

Each viewing counts its runtime towards your total time.

Declared playtime

How many hours have you played?

Pick a quick value or enter your total.

Time spent playing

Enter your TOTAL time, not the last session. Hours and minutes.