Jeux vidéos
Déjà sorti 1 avril 2025 Où acheter · 1 option
Couverture de Plenty of Fish in the Sea, sortie 1 avril 2025
Date de sortie · 1 avril 2025 Jeux vidéos

Plenty of Fish in the Sea

Indie Visual Novel 2025
En bref — Plenty of Fish in the Sea is a cozy narrative-driven dating sim where you engage in heartfelt conversations with charming salmon and take them on delightful underwater dates.
Où acheter Discuter
Disponible sur —
Voir les plateformes
Noter
{{ userRating5Label }}
Partager
Dates

Où acheter Plenty of Fish in the Sea

{{ it._platform_letter }}
Promotion Officiel {{ it._platform_name }}
{{ statusText(it) }}
{{ it._note }}

Aucune plateforme ne correspond aux filtres sélectionnés.

Dates

Où acheter Plenty of Fish in the Sea

Steam 1 avr. 2025
C'est déjà sorti
À propos

Description

Plenty of Fish in the Sea is a cozy narrative-driven dating sim where you engage in heartfelt conversations with charming salmon and take them on delightful underwater dates.

Le mag · Jeux vidéos

Aussi dans Jeux vidéos

Tous les articles Jeux vidéos
Jeux vidéos · 20 juin 2026 · 5 min

GTA 6 : date de sortie, précommandes, histoire — tout ce que l'on sait

Grand Theft Auto VI sort le 19 novembre 2026 sur PlayStation 5 et Xbox Series X|S, avec une ouverture des précommandes le 25 juin 2026. Le jeu se déroule à Leonida, État fictif inspiré de la Floride, et sa ville Vice City. Il met en scène pour la première fois un duo de protagonistes jouables, Jason et Lucia, cette dernière étant la première héroïne jouable d'un GTA principal.

Découvrir

Si vous avez aimé Plenty of Fish in the Sea

Communauté

Discussion {{ nbComments }}

Du même éditeur

Aussi listé par Quodat

Vérification

Sources

2 références
  1. [1] IGDB igdb.com Vérifiée
  2. [2] Steam store.steampowered.com Vérifiée
Cette page peut contenir des liens d'achat affiliés. Quodat peut percevoir une commission sans surcoût pour vous. En savoir plus.
Contributions fermées
Calendrier d'activité annuel
Contributions fermées Le propriétaire n'accepte pas les contributions externes sur cette sortie.

Historique des contributions

0 contribution validée sur cette sortie

Chargement…
Au même moment

Ça sort aussi en Avril 2025

Le saviez-vous ?

Questions fréquentes

Quand est-ce que Plenty of Fish in the Sea est disponible ?
Plenty of Fish in the Sea est déjà disponible depuis le 1 avril 2025.
Sur quelles plateformes Plenty of Fish in the Sea est-il disponible ?
Plenty of Fish in the Sea est disponible sur : Steam.
Où acheter Plenty of Fish in the Sea ?
Vous pouvez acheter Plenty of Fish in the Sea sur : Steam. Voir les liens : https://www.quodat.com/fr/games/game/releases/plenty-of-fish-in-the-sea
Est-ce que Plenty of Fish in the Sea est disponible sur Steam ?
Oui, Plenty of Fish in the Sea est disponible sur Steam.
De quoi parle Plenty of Fish in the Sea ?
Plenty of Fish in the Sea is a cozy narrative-driven dating sim where you engage in heartfelt conversations with charming salmon and take them on delightful underwater dates.
Est-ce que Plenty of Fish in the Sea est disponible dans mon pays ?
Plenty of Fish in the Sea est disponible dans : Worldwide.
Communauté Quodat

Suis tes sorties préférées partout dans le monde.

Sois au courant de tout, tout le temps, n'importe où, et avant tout le monde. Films, mangas, jeux, albums, événements, il y en a pour tous les goûts.

Déjà plus de 108 000 sorties publiées