Concert
J-87 21 novembre 2026 Ajouter au calendrier
Couverture de Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026, sortie 21 novembre 2026
Date de sortie · 21 novembre 2026 Concert

Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026

2026 Rose Concert
En bref — Rose part en tournée et se produit sur scène dans plusieurs villes. Concert le samedi 21 novembre 2026 à TRIANON TRANSATLANTIQUE (Sotteville Les Rouen).
Où réserver · 12 options Discuter
Disponible sur —
Voir les plateformes
Noter
{{ userRating5Label }}
Partager
Concert

Lieu de l'évènement à Sotteville Les Rouen

TRIANON TRANSATLANTIQUE
114 avenue du 14 juillet, 76300 Sotteville Les Rouen
Sotteville Les Rouen France
Dates

Où réserver Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026

Aucun résultat

Aucun résultat

{{ it._platform_letter }}
Promotion Officiel {{ it._platform_name }}
{{ statusText(it) }}
{{ it._note }}

Aucune plateforme annoncée pour votre pays, mais des options existent dans d’autres pays.

Aucune plateforme ne correspond aux filtres sélectionnés.

Dates

Où réserver Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026

TicketMaster 21 nov. 2026 à 20h30
Bientôt
Date de l'évènement
Cdiscount 21 nov. 2026 à 20h30
Bientôt
Date de l'évènement
Cultura Billetterie 21 nov. 2026 à 20h30
Bientôt
Date de l'évènement
Leclerc Billetterie 21 nov. 2026 à 20h30
Bientôt
Date de l'évènement
Auchan Billetterie 21 nov. 2026 à 20h30
Bientôt
Date de l'évènement
Carrefour Spectacles 21 nov. 2026 à 20h30
Bientôt
Date de l'évènement
Suivi

Bibliothèque d'événements

Votre progression

Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026

Concert 2026
Ma bibliothèque
Aucune heure déclarée

Le temps déclaré alimente directement le temps total de votre bibliothèque.

Statut À voir
Temps sur place Non renseigné
Tournée

Rose

4 dates · Prochaine date 12 sept. 2026, 09h00

Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026
Sotteville Les Rouen
Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026
21 nov. 2026, 20h30
ROSE - ROSE - Rose Fête ses 20 ans - Paris - 7 décembre 2026
Paris
ROSE - ROSE - Rose Fête ses 20 ans - Paris - 7 décembre 2026
7 déc. 2026, 19h30
ROSE - ROSE - Rose Fête ses 20 ans - Paris - 8 décembre 2026
Paris
ROSE - ROSE - Rose Fête ses 20 ans - Paris - 8 décembre 2026
8 déc. 2026, 19h30
Rose - Calais - 12 mars 2027
Calais
Rose - Calais - 12 mars 2027
12 sept. 2026, 09h00
Rythme de publication

Rose

4 dates

Chargement du rythme de publication…

À propos

Description

Rose part en tournée et se produit sur scène dans plusieurs villes. Concert le samedi 21 novembre 2026 à TRIANON TRANSATLANTIQUE (Sotteville Les Rouen).

Découvrir

Si vous avez aimé Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026

Communauté

Discussion {{ nbComments }}

Du même éditeur

Aussi listé par Quodat

Vérification

Sources

Date confirmée le

  1. [1] Ticketmaster ticketmaster.fr Vérifiée
Cette page peut contenir des liens d'achat affiliés. Quodat peut percevoir une commission sans surcoût pour vous. En savoir plus.
Modération activée
Calendrier d'activité annuel
Membres les plus actifs

Aucun contributeur pour le moment.

Modifications récentes

Aucune modification pour le moment.

Historique des contributions

0 contribution validée sur cette sortie

Chargement…
Au même moment

Ça sort aussi en Novembre 2026

Le saviez-vous ?

Questions fréquentes

Quand a lieu Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 ?
Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 a lieu le 21 novembre 2026.
Où réserver Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 ?
Vous pouvez réserver Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 sur : TicketMaster, Cdiscount, Cultura Billetterie. Voir les liens : https://billetterie.auchan.fr/fr/manifestation/rose-billet/idmanif/665972
Qui se produit à Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 ?
Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 accueille Rose.
Où se déroule Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 ?
Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 se déroule à : Trianon Transatlantique, 114 avenue du 14 juillet, Sotteville Les Rouen.
Y a-t-il une suite à Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 ?
La suite de Rose - Sotteville Les Rouen - 21 novembre 2026 est « ROSE - ROSE - Rose Fête ses 20 ans - Paris - 7 décembre 2026 » (1796598000), prévue pour le 7 décembre 2026.
Communauté Quodat

Suis tes sorties préférées partout dans le monde.

Sois au courant de tout, tout le temps, n'importe où, et avant tout le monde. Films, mangas, jeux, albums, événements, il y en a pour tous les goûts.

Déjà plus de 164 000 sorties publiées
Historique de visionnage

Combien de fois l'avez-vous vu ?

Sélectionnez une valeur rapide ou saisissez un nombre personnalisé.

Nombre de visionnages

Chaque visionnage compte sa durée dans votre temps total.

Temps de jeu déclaré

Combien d'heures y avez-vous joué ?

Choisissez une valeur rapide ou saisissez votre total.

Temps passé à jouer

Indiquez votre temps TOTAL, pas le temps de la dernière session. Heures et minutes.