Concert
Déjà sorti 11 mars 2026 Où réserver · 6 options
Couverture de Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026, sortie 11 mars 2026
Date de sortie · 11 mars 2026 Concert

Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026

Concerts Festivals Musical 2026
En bref — Yami Safdie est en concert le samedi 4 juillet 2026 au La Maroquinerie. Un rendez-vous concerts, festivals, musical à ne pas manquer. Billets disponibles sur Fnac Spectacles et les billetteries partenaires.
Où réserver · 6 options Discuter
Disponible sur —
Voir les plateformes
Noter
{{ userRating5Label }}
Partager
Dates

Où réserver Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026

{{ it._platform_letter }}
Promotion Officiel {{ it._platform_name }}
{{ statusText(it) }}
{{ it._note }}

Aucune plateforme ne correspond aux filtres sélectionnés.

Dates

Où réserver Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026

Officiel Fnac Spectacles 4 juil. 2026
Concert passé
Date de l'évènement
France Billet 4 juil. 2026
Concert passé
Date de l'évènement
Eventim 4 juil. 2026
Concert passé
Date de l'évènement
Concert

Lieu de l'évènement à Paris

La Maroquinerie
23, RUE BOYER, 75020 Paris
Paris France
À propos

Description

Yami Safdie est en concert le samedi 4 juillet 2026 au La Maroquinerie. Un rendez-vous concerts, festivals, musical à ne pas manquer. Billets disponibles sur Fnac Spectacles et les billetteries partenaires.

Le saviez-vous ?

Questions fréquentes

Quand a lieu Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 ?
Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 a eu lieu le 11 mars 2026.
Où réserver Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 ?
Vous pouvez réserver Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 sur : Fnac Spectacles, France Billet, Eventim. Voir les liens : https://www.francebillet.com/artist/yami-safdie/
Qui se produit à Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 ?
Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 accueille Yami Safdie.
Quel est le prix de Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 ?
Le prix de Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 est d'environ 34 € EUR.
Où se déroule Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 ?
Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026 se déroule à : La Maroquinerie.
Découvrir

Si vous avez aimé Yami Safdie - La Maroquinerie - 4 juillet 2026

Communauté

Discussion {{ nbComments }}

Vérification

Sources

  1. [1] Fnac Spectacles fnacspectacles.com Vérifiée
Cette page peut contenir des liens d'achat affiliés. Quodat peut percevoir une commission sans surcoût pour vous. En savoir plus.
Modération activée
Calendrier d'activité annuel
Membres les plus actifs

Aucun contributeur pour le moment.

Modifications récentes

Aucune modification pour le moment.

Historique des contributions

0 contribution validée sur cette sortie

Chargement…
Communauté Quodat

Suis tes sorties préférées partout dans le monde.

Sois au courant de tout, tout le temps, n'importe où, et avant tout le monde. Films, mangas, jeux, albums, événements, il y en a pour tous les goûts.

Déjà plus de 90 000 sorties publiées