Film
Déjà sorti 20 mai 2014 Où regarder · 11 options
Couverture de Lost River, sortie 20 mai 2014
Date de sortie · 20 mai 2014 Film

Lost River

Drame Fantastique Thriller 94min 2014
Où regarder · 11 séances Discuter
Disponible sur —
+ 2 autres plateformes
Noter
{{ userRating5Label }}
Partager
Dates

Où regarder Lost River

Aucun résultat

Aucun résultat

{{ it._platform_letter }}
Promotion Officiel {{ it._platform_name }}
{{ statusText(it) }}
{{ it._note }}

Aucune plateforme ne correspond aux filtres sélectionnés.

Dates

Où regarder Lost River

CGV 24 mars 2016
C'est déjà sorti
Avant première
Cinemark 17 sept. 2015
C'est déjà sorti
Cineplex 28 mai 2015
C'est déjà sorti
Cinemaximum 22 mai 2015
C'est déjà sorti
Nordisk Film Biografer 30 avr. 2015
C'est déjà sorti
Cinesa 17 avr. 2015
C'est déjà sorti
AMC Theatres 10 avr. 2015
C'est déjà sorti
Suivi

Bibliothèque de visionnage

Votre suivi

Lost River

Film 2014 94min Drame
Ma bibliothèque
Pas encore marqué comme vu

Marquez-le comme vu : sa durée sera comptée dans votre temps total.

Statut À voir
Durée 94min
Visionnages Jamais
Galerie

Visuels

À propos

Description

Lost River est un film de drame.

Bandes-annonces
Découvrir

Si vous avez aimé Lost River

Communauté

Discussion {{ nbComments }}

Du même éditeur

Aussi listé par Quodat

Vérification

Sources

  1. [1] TMDB themoviedb.org Vérifiée
  2. [2] IMDb imdb.com Vérifiée
  3. [3] Wikidata wikidata.org Vérifiée
  4. [4] LOST RIVER - Bande Annonce VOST youtube.com Vérifiée
  5. [5] LOST RIVER - Extrait 1 VOST youtube.com Vérifiée
Cette page peut contenir des liens d'achat affiliés. Quodat peut percevoir une commission sans surcoût pour vous. En savoir plus.
Modération activée
Calendrier d'activité annuel
Membres les plus actifs

Aucun contributeur pour le moment.

Modifications récentes

Aucune modification pour le moment.

Historique des contributions

0 contribution validée sur cette sortie

Chargement…
Au même moment

Ça sort aussi en Mai 2014

Le saviez-vous ?

Questions fréquentes

Quand est-ce que Lost River est disponible ?
Lost River est déjà disponible depuis le 20 mai 2014.
Sur quelles plateformes Lost River est-il disponible ?
Lost River est disponible sur : Pathé, AMC Theatres, Cinesa, Nordisk Film Biografer, Cinemaximum.
Combien de temps dure Lost River ?
Lost River dure environ 94min.
Qui a réalisé Lost River ?
Lost River a été réalisé par Ryan Gosling.
Est-ce que Lost River est disponible sur Pathé ?
Oui, Lost River est disponible sur Pathé.
De quoi parle Lost River ?
Lost River est un film de drame.
Est-ce que Lost River est disponible dans mon pays ?
Lost River est disponible dans : France, United States, The Netherlands, Spain, Denmark et 9 pays au total.
Communauté Quodat

Suis tes sorties préférées partout dans le monde.

Sois au courant de tout, tout le temps, n'importe où, et avant tout le monde. Films, mangas, jeux, albums, événements, il y en a pour tous les goûts.

Déjà plus de 130 000 sorties publiées
Historique de visionnage

Combien de fois l'avez-vous vu ?

Sélectionnez une valeur rapide ou saisissez un nombre personnalisé.

Nombre de visionnages

Chaque visionnage compte sa durée dans votre temps total.

Temps de jeu déclaré

Combien d'heures y avez-vous joué ?

Choisissez une valeur rapide ou saisissez votre total.

Temps passé à jouer

Indiquez votre temps TOTAL, pas le temps de la dernière session. Heures et minutes.