Concert
Déjà sorti 19 septembre 2025 Où réserver · 12 options
Couverture de Plk - St Denis - 5 septembre 2026, sortie 19 septembre 2025
Date de sortie · 19 septembre 2025 Concert

Plk - St Denis - 5 septembre 2026

2025 Plk Concert
En bref — Plk part en tournée et se produit sur scène dans plusieurs villes. Rendez-vous le samedi 5 septembre 2026 à STADE DE FRANCE (St Denis).
Où réserver · 12 options Discuter
Noter
{{ userRating5Label }}
Partager
Concert

Lieu de l'évènement à St Denis

STADE DE FRANCE
ZAC DU CORNILLON NORD, 93200 St Denis
St Denis France
Dates

Où réserver Plk - St Denis - 5 septembre 2026

Aucun résultat

Aucun résultat

{{ it._platform_letter }}
Promotion Officiel {{ it._platform_name }}
{{ statusText(it) }}
{{ it._note }}

Aucune plateforme annoncée pour votre pays, mais des options existent dans d’autres pays.

Aucune plateforme ne correspond aux filtres sélectionnés.

Dates

Où réserver Plk - St Denis - 5 septembre 2026

TicketMaster 5 sept. 2026 à 20h00
Concert passé
Cdiscount 5 sept. 2026 à 20h00
Concert passé
Cultura Billetterie 5 sept. 2026 à 20h00
Concert passé
Leclerc Billetterie 5 sept. 2026 à 20h00
Concert passé
Auchan Billetterie 5 sept. 2026 à 20h00
Concert passé
Carrefour Spectacles 5 sept. 2026 à 20h00
Concert passé
Suivi

Bibliothèque d'événements

Votre progression

Plk - St Denis - 5 septembre 2026

Concert 2025
Ma bibliothèque
Aucune heure déclarée

Le temps déclaré alimente directement le temps total de votre bibliothèque.

Statut À voir
Temps sur place Non renseigné
Tournée

Plk

12 dates · Dernière date 26 sept. 2025, 14h00 · Prochaine date 8 oct. 2026, 20h00

Plk - St Denis - 4 septembre 2026
St Denis
Plk - St Denis - 4 septembre 2026
26 sept. 2025, 14h00
Plk - St Denis - 5 septembre 2026
St Denis
Plk - St Denis - 5 septembre 2026
19 sept. 2025, 14h00
Plk - Lille - 8 octobre 2026
Lille
Plk - Lille - 8 octobre 2026
8 oct. 2026, 20h00
Plk - Lille - 9 octobre 2026
Lille
Plk - Lille - 9 octobre 2026
9 oct. 2026, 20h00
Plk - Lille - 10 octobre 2026
Lille
Plk - Lille - 10 octobre 2026
10 oct. 2026, 20h00
Plk - St Herblain - 16 octobre 2026
St Herblain
Plk - St Herblain - 16 octobre 2026
16 oct. 2026, 20h00
Plk - St Herblain - 17 octobre 2026
St Herblain
Plk - St Herblain - 17 octobre 2026
17 oct. 2026, 20h00
Plk - Brest - 6 novembre 2026
Brest
Plk - Brest - 6 novembre 2026
6 nov. 2026, 20h00
Plk - Decines Charpieu - 20 novembre 2026
Decines Charpieu
Plk - Decines Charpieu - 20 novembre 2026
20 nov. 2026, 20h00
Plk - Orleans - 22 novembre 2026
Orleans
Plk - Orleans - 22 novembre 2026
22 nov. 2026, 19h00
Plk - Marseille - 4 décembre 2026
Marseille
Plk - Marseille - 4 décembre 2026
4 déc. 2026, 20h00
Plk - Decines Charpieu - 12 décembre 2026
Decines Charpieu
Plk - Decines Charpieu - 12 décembre 2026
12 déc. 2026, 20h00
Rythme de publication

Plk

12 dates · Dernière date 26 sept. 2025, 14h00

Chargement du rythme de publication…

À propos

Description

Plk part en tournée et se produit sur scène dans plusieurs villes. Rendez-vous le samedi 5 septembre 2026 à STADE DE FRANCE (St Denis).

Découvrir

Si vous avez aimé Plk - St Denis - 5 septembre 2026

Communauté

Discussion {{ nbComments }}

Vérification

Sources

  1. [1] Ticketmaster ticketmaster.fr Vérifiée
Merci à Ticketmaster dont certaines données ont permis la création de cette fiche.
Cette page peut contenir des liens d'achat affiliés. Quodat peut percevoir une commission sans surcoût pour vous. En savoir plus.
Modération activée
Calendrier d'activité annuel
Membres les plus actifs

Aucun contributeur pour le moment.

Modifications récentes

Aucune modification pour le moment.

Historique des contributions

0 contribution validée sur cette sortie

Chargement…
Au même moment

Ça sortait aussi en Septembre 2025

Le saviez-vous ?

Questions fréquentes

Quand a lieu Plk - St Denis - 5 septembre 2026 ?
Plk - St Denis - 5 septembre 2026 a eu lieu le 19 septembre 2025.
Où réserver Plk - St Denis - 5 septembre 2026 ?
Vous pouvez réserver Plk - St Denis - 5 septembre 2026 sur : TicketMaster, Cdiscount, Cultura Billetterie. Voir les liens : https://billetterie.auchan.fr/fr/manifestation/plk-billet/idmanif/635934
Qui se produit à Plk - St Denis - 5 septembre 2026 ?
Plk - St Denis - 5 septembre 2026 accueille Plk.
Où se déroule Plk - St Denis - 5 septembre 2026 ?
Plk - St Denis - 5 septembre 2026 se déroule à : Stade De France, ZAC DU CORNILLON NORD, St Denis.
Y a-t-il une suite à Plk - St Denis - 5 septembre 2026 ?
La suite de Plk - St Denis - 5 septembre 2026 est « Plk - Lille - 8 octobre 2026 » (1791482400), prévue pour le 8 octobre 2026.
Communauté Quodat

Suis tes sorties préférées partout dans le monde.

Sois au courant de tout, tout le temps, n'importe où, et avant tout le monde. Films, mangas, jeux, albums, événements, il y en a pour tous les goûts.

Déjà plus de 154 000 sorties publiées
Historique de visionnage

Combien de fois l'avez-vous vu ?

Sélectionnez une valeur rapide ou saisissez un nombre personnalisé.

Nombre de visionnages

Chaque visionnage compte sa durée dans votre temps total.

Temps de jeu déclaré

Combien d'heures y avez-vous joué ?

Choisissez une valeur rapide ou saisissez votre total.

Temps passé à jouer

Indiquez votre temps TOTAL, pas le temps de la dernière session. Heures et minutes.